Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906 geb.) Südländischer Hafenkai, signiert Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 45 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Riedel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |